Были в УПК проблема с подтоплением не решалась.6 лет назад организовали ТСЖ, установили насос и сушили подвал.В апреле 2022г сменился председатель ТСЖ и новое правление
В подвале МКД большую часть времени стоит грунтовая вода. Были в УПК проблема с подтоплением не решалась.6 лет назад организовали ТСЖ, установили насос и сушили подвал.В апреле 2022г сменился председатель ТСЖ и новое правление. Они решили, что дело это затратное и не нужное.Обратилась в жилинспекцию, прокуратуру, получила бюрократическую отписку из ЖИ, а прокуратура предложила обратиться к ним с новой жалобой в случае несогласия с принятым решением жилищной инспекции.Разъясните как действовать дальше.
, Лариса Юрьевна Новикова, г. Таганрог