Правомерность действий энергокомпании
Здравыствуйте. Я имею дом в деревне в который редко приезжаю, в общем дом для отдыха. Недавно приехал в деревню и обнаружил отрезанные от столба к дому провода. Как я понял приезжали электрики для снятия показаний или еще чего то и отрезали меня от электричества. Задолженностей у меня нет и если есть на счетчике показания для оплаты , то совсем небольшие.Рядом находится соседский дом , так они вообще уже года 2 не появлялись в нем , но от него провода не отрезаны.
Вопрос: насколько правомерны действия энергокомпании и в частности электриков вот в таких действиях?
Cпасибо.
, Александр, Сайхин