Здравствуйте, пришла сдавать экзамен в ГАИ по лишению водительских прав, мне сказали, что я не допущена, не

Здравствуйте, пришла сдавать экзамен в ГАИ по лишению водительских прав, мне сказали ,что я не допущена, не поставлен срок течения ,лишили в 2016 году,права сдала сразу после получения постановления на руки, тоесть в 2016 году, как быть в такой ситуации?

, Юлия, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если права сдавали, требование незаконное. Можете пожаловаться в прокуратуру.