Муж проходит процедуру банкротства, военнослужащий.Финансовый управляющий не выплачивает суточные и боевые за спец.операцию
Муж проходит процедуру банкротства,военнослужащий.Финансовый управляющий не выплачивает суточные и боевые за спец.операцию.
, Татьяна, г. Ангарск
Алёна Белова
Добрый день, Татьяна!
Если это суточные за нахождение в иностранном государстве, то эти деньги должны выплатить, а если это действительно боевые, то они считаются как доход, тогда их Вам не выплатят.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, Алёна Сергеевна Белова.