Где можно узнать попадают военнослужащие Ростовской области под Указ Губернатора Ростовской области от
Здравствуйте. Где можно узнать попадают военнослужащие Ростовской области под Указ Губернатора Ростовской области от 30.05.2022 № 58 "О дополнительных социальных гарантиях лицам, направленным (командированным) на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, и членам их семей"
, Анатолий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
под Указ Губернатора Ростовской области от 30.05.2022 № 58
Этот указ на военнослужащих НЕ распространяется.