Здравствуйте купили дом на материнский капиталл 2016 г а он не жилой для проживания оказался.Решили строиться
Здравствуйте купили дом на материнский капиталл 2016 г а он не жилой для проживания оказался.Решили строиться но в архитектурном нам на этом месте дом не разрешили строить.А сделали посередине участка то есть где огород и место мало.Хотели начать строиться где разрешили но чтоб подвести газ будет очень дорого а в старом доме есть газ счётчиком.Как быть в этой ситуации?