На данный момент я нахожусь на пенсии по военной травме, стаж работы 31 год, трое детей, один ребёнок инвалид
Здравствуйте, меня зовут Артур. Я 2013 году встал на учёт на соц.выплаты. на данный момент я нахожусь на пенсии по военной травме, стаж работы 31 год, трое детей, один ребёнок инвалид. В таком случае имею ли я какое нибудь преимущественное право получить выплату раньше времени? Спасибо
, Артур, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Добрый день.
Законом не предусмотрено преимущество при смещении каких-то временных границ для социальных выплат по указанным Вами основаниям. Выплаты производятся по графикам УСЗ и ПФР.