Амнистия по ст.12.24
Здравствуйте! Меня год назад лишили прав на 1,5 года по ст.12.24. Амнистия 2013 года как то касается данной статьи? Возможно ли досрочно вернуть права? Спасибо!
, Александр, г. Петрозаводск
Здравствуйте! Меня год назад лишили прав на 1,5 года по ст.12.24. Амнистия 2013 года как то касается данной статьи? Возможно ли досрочно вернуть права? Спасибо!
А «досрочно вернуть права» можно, подав жалобу в порядке надзора. Если есть основания для отмены постановления.