Имею жилое помещение с приборами учёта воды, но перестал передавать показания счётчиков воды и оплачивал выставленные тсж счета по повышенном тарифу за водоотведение
Добрый день. Имею жилое помещение с приборами учёта воды, но перестал передавать показания счётчиков воды и оплачивал выставленные тсж счета по повышенном тарифу за водоотведение. Теперь при продаже квартиры горводоканал выставил долг за весь период что не передавали показания. Но все оплаты в тсж я делал по увеличенному тарифу за водоотведение без счётчиков. Тсж отказывается возвращать мне или оплатить долг в горводоканал.