Здравствуйте, какая ответственность за пощечину, если потерпевший снял побои, скажите пожалуйста
Здравствуйте, какая ответственность за пощечину , если потерпевший снял побои , скажите пожалуйста
, Надежда, г. Москва
Денис Портненко
Все зависит от степени причинённого вреда здоровью. Сила пощечины может быть разной и вред может быть разный ЗЧМТ или просто синяк или ссадина. Обращайтесь в больницу, пишите в полицию и проходите СМЭ. После этого будет решаться вопрос об уголовной или административной ответственности.