Сколько исполнительных листов должен выдать суд?

Здравствуйте. Гражданское дело, два истца (брат, сестра). Дело выиграли. В решении прописано, что один истец получает n сумму, другой m сумму. Сколько исполнительных листов должен изготовить суд? Один или два по количеству истцов?

, Иван, г. Санкт-Петербург

Иван, здравствуйте!

ГПК РФ Статья 429. Выдача по одному решению суда нескольких исполнительных листов

1. По каждому решению суда выдается один исполнительный лист. Однако если решение принято в пользу нескольких истцов или против нескольких ответчиков, а также если исполнение должно быть произведено в различных местах, суд по просьбе взыскателя должен выдать несколько исполнительных листов с точным указанием места исполнения или той части решения, которая по данному листу подлежит исполнению.