У меня есть сертификат акций фонда Державный 1993 года дествительны ли он в данное время, так как, по состоянию на 26.08.2005 было сказано что выплата девидентов 6 рублей 0.1 копейка
у меня есть сертификат акций фонда Державный 1993 года дествительны ли он в данное время, так как, по состоянию на 26.08.2005 было сказано что выплата девидентов 6 рублей 0.1 копейка. Каковы сейчас девиденты?
, Юлия Николаевна, г. Санкт-Петербург