Далее не было возможности отправить сумму, давший в долг требует сумму 870400 сказав что мы договорились на умножение суммы на 2 каждые 3 дня
Что делать в ситуации? Несовершеннолетний (15 лет) Взял в долг у несовершеннолетнего (15 лет) 1000₽, договорились возвращать по частям. Далее не было возможности отправить сумму, давший в долг требует сумму 870400 сказав что мы договорились на умножение суммы на 2 каждые 3 дня. Никакой расписки родителей не было и занимательно готов вернуть оставшиеся 850₽
, Ян, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Естественно не нужно возвращать 870к) Отдайте то что взяли и все на этом