Вечер добрый, был судим за кражу сидел в данный момент судимость снята и погашенна.хочу пойти добровольцем на укроину воевать.в армии не служил.возьмут ли меня
Вечер добрый ,был судим за кражу сидел в данный момент судимость снята и погашенна.хочу пойти добровольцем на укроину воевать .в армии не служил .возьмут ли меня
, Николай, г. Москва