Какие у неё права на эту квартиру
Если жена является собственником квартиры,но доли там не имеет. Большая доля у мужа и 3/4 у реьенка. Какие у неё права на эту квартиру
, Наталья, г. Нижний Новгород
Светлана Кудрова
Здравствуйте. Что значит имеет собственность, но не имеет доли? Такого не может быть.
При обналичивании мат капитала, с покупкой у родственников. Собственником становится жена. А доля у мужа и детей. Или жене тоже необходимо иметь долю.