Здравствуйте через риэлтора приобрела землю в городе другом.взяла в кпк займ под мат.капиталл для
Здравствуйте через риэлтора приобрела землю в
городе другом.взяла в кпк займ под мат.капиталл для строительства риэлтор забрал все деньги потом отдал часть денег а остальные сказал что когда переведут в кпк и пропал.пенсионый перевел в кпк.что мне делать
, Наталья, г. Стерлитамак
Станислав Зайкин
Добрый день Наталья. Вам, как можно быстрее необходимо обратиться в органы полиции, а также в суд.
За более подробной информацией прошу обращаться в мой чат. Я также из Стерлитамака.