К она одинаковая для обеих категорий?
Здравствуйте. В этом месяце сдал все экзамены в ГАИ на категорию "C", но права ещё не получил, могу ли я сразу сдать экзамены на "D" категорию без повторной сдачи теории т.к она одинаковая для обеих категорий ?
, Антон, г. Владимир
Андрей Логинов
Антон!
Действующие правила предполагают обязательное теоретическое обучение и сдачу экзаменов по соответствующей категории, то есть для сдачи практического экзамена на категорию D необходимо иметь подтверждение теоретического обучения по данной категории, включая сдачу экзамена.
Всего доброго!