Объяснение отказа - доверенность заключена в пределах Дальневосточного округа
В 2018 году выдали генеральную доверенность в ЕАО г.Биробиджан. в 2021 году сменили место жительства на Ростовскую область. При обращении по месту жительства в сбербанк было отказано в обслуживании. Объяснение отказа - доверенность заключена в пределах Дальневосточного округа
, Елена, г. Ростов-на-Дону