У Вас можно проконсультироваться по поводу отмены выданного судом исполнительного листа по судебному решению, которое ещё не вступило в силу?
Добрый вечер. У Вас можно проконсультироваться по поводу отмены выданного судом исполнительного листа по судебному решению, которое ещё не вступило в силу?
, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Дмитрий!
Да, по такому вопросу проконсультироваться можно.
Вы можете разместить вопрос в бесплатной категории и ждать, может быть кто-то и ответит.
Вы можете разместить вопрос в платной категории, в т.ч. с опцией «изучение документов», «мнение эксперта» и т.д., если это необходимо.
Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы также можете обратиться напрямую в выбранному Вами юристу, в т.ч. и ко мне, в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).