Здравствуйте, Я иностранец студент в уфе, виза действительна до 31.08.2022, официально женат на россиянке, на
Здравствуйте,
Я иностранец студент в уфе, виза действительна до 31.08.2022, официально женат на россиянке, на следующей неделе буду подавать документы на РВП, мой вопрос: после подачи документов на РВП, могу ли я поехать в моя страна, чтобы навестить мою мать, она больна? но как я могу снова въехать в российские границы после того, как вернусь из своей страны в конце сентября? есть ли какой-либо закон, который позволял мне путешествовать и возвращаться , спасибо за ранее
, Ахмед, г. Москва
Алёна Филимонова
Здравствуйте!
Если Вы не закончили учёбу в ВУЗе, то Вам должны открыть учебную визу.
Если учеба закончилась, то должны дождаться Решения по РВП за рубежом, затем получите визу по РВП.
С ув., Алёна