Прописанны муж, жена, сын и дочь с несовершеннолетним ребенком
Здравствуйте администрация города по постоновлению правительства РФ от 13.07. 2005 номер 428 сносит наш частный дом. Прописанны муж, жена, сын и дочь с несовершеннолетним ребенком. Муж собственник. Мужу и сыну дают на каждого по 18 кв. м. Жене отказано, так как в 2014 на неё бабушка сделала завещание. И у неё теперь есть дом в собственности, но дом1953 года постройки. Дочери с ребенком тоже отказали, так как у мужа есть дом (брался материнский капитал на постройку дома). Правомерны ли действия администрации в случаи жены и дочери.
, Ольга, г. Мыски