Могу ли я воспользоваться и этой льготой и выйти на пенсию в 50 лет,?

здравствуйте .я работаю помошником машиниста тепловоза более 20 лет (набрал льготный стаж для выхода на пенсию с 55 лет) у меня сын инвалид с детства . могу ли я воспользоваться и этой льготой и выйти на пенсию в 50 лет,? сыну на данный момент 20 лет

, андрей, г. Буинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут