Здравствуйте, моя сестра закрыла вклад ( сберегательную книжку) до 23 лет, а сейчас ей экстренно нужны деньги можно ли в банке поговорить чтобы книжку открыть или снять оттуда деньги?

, Виталина, г. Братск

Виталина!

Надо смотреть условия договора с банком, но в таком случае, скорее всего, клиент может существенно потерять в процентах, которые начисляет банк по договору. Саму сумму вклада должны отдать, но проценты могут начислить по минимальной ставке.

Всего доброго!