?С добрыми пожеланиями, Ульяновск
Я вчера попался За Нетрезвое вождение!До этого быльлишен,2014году,!Что мне грозит!?С добрыми пожеланиями,Ульяновск!
, Асхат, г. Москва
Кирилл Охотников
Добрый день, в худшем случае вам грозит уголвная ответственность и лишение права управлять тс до трёх лет если же это не первое ваше нарушение то штрафные санкцмм и минимальный срок лишения свободы 8 лет
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
До этого быльлишен,2014году,!
По этому лишению права сдавали? Срок уже прошел? Права вернули? После возврата прав прошло больше одного года?