Я получила специальность в колледже и сейчас мне 22 и решила, что хочу ещё учится ( тем более до 23 дет платят ), прочитала, что дети сироты могут второй раз учится в колледже

Доброго времени суток . У меня такой вопрос . Я получила специальность в колледже и сейчас мне 22 и решила , что хочу ещё учится ( тем более до 23 дет платят ) , прочитала , что дети сироты могут второй раз учится в колледже . Но колледж отказывается принимать мои документы. Сначала ссылались на то , что я могу получить только профессию ещё , мы записались на профессию портной. Теперь вообще хотят , чтоб забрала документы

, Кристина, г. Москва
Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

 Пишите заявление в прокуратуру  и Министерство образования.

Всего доброго!