2а-7066/2022 можно узнать по номеру дела за что вызывают в суд
2а-7066/2022 можно узнать по номеру дела за что вызывают в суд. Суть узнать.
, Александр, г. Москва
Анна Полякова
Здравствуйте, Александр!
Да, можно. Найти информацию можно на сайте того суда, где происходит рассмотрение дела. Там вы можете узнать категорию дела, какие стороны участвуют в деле и какой судья будет его рассматривать.
Остальные подробности вы, как участник данного судебного дела, можете узнать обратившись непосредственно в суд. Там сможете ознакомиться с материалами
С уважением, практикующий юрист Кривоногова Анна Сергеевна.