2а-7066/2022 можно узнать по номеру дела за что вызывают в суд

2а-7066/2022 можно узнать по номеру дела за что вызывают в суд. Суть узнать.

, Александр, г. Москва
Анна Полякова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александр!

Да, можно. Найти информацию можно на сайте того суда, где происходит рассмотрение дела. Там вы можете узнать категорию дела, какие стороны участвуют в деле и какой судья будет его рассматривать.

Остальные подробности вы, как участник данного судебного дела, можете узнать обратившись непосредственно в суд. Там сможете ознакомиться с материалами

С уважением, практикующий юрист Кривоногова Анна Сергеевна.

Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Ваш регион?