Могу ли я требовать назад деньги, ведь услуги оказана не были
Пошли в частный сад, нам 1.3 изначально сказали что оплата 7000- 3755( возрат ) =3245
Но уже после оплаты ,нам сказали что так как нам нет 1.6 возврата не будет.
Отходили в сад мы 1 день и заболели сидели дома 2 недели( справка есть) , после 1 недели болезни сообщила что мы хотим расторгнуть договор.
Заведующая сказала что у них написано в договоре что я должна предупредить за 30 дней , + оплата не возвращается за дни которые не ходили, мол бухгалтер все считаем им на месяц вперед . Может вернуть только питание .
Подскажите пожалуйста, как правильно поступить ? Могу ли я требовать назад деньги, ведь услуги оказана не были....
если откажется подписывать, направляйте почтой. Желательно да, чтобы были подпись и печать.