Здравствуйте я хотела узнать Я оформляю землю но отец умер семь лет с сёстрами Я не общаюсь могу ли я землю оформить на себя не брав отказ от сестёр
Здравствуйте я хотела узнать Я оформляю землю но отец умер семь лет с сёстрами Я не общаюсь могу ли я землю оформить на себя не брав отказ от сестёр.
, Ирина, г. Иркутск
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Ирина!
Если вы поступите таки образом, имейте ввиду что ваши родные сестры вправе в дальнейшем оспорить в судебном порядке так как у вас равные права.
Удачи вам