Вопрос касается снятия с постоянной регистрации совершеннолетней дочери собственницы жилья или продажи этого жилья

Добрый день. Хочу получить платную консультацию по жилищному вопросу.

Вопрос касается снятия с постоянной регистрации совершеннолетней дочери собственницы жилья или продажи этого жилья.

Вводные данные:

Жилье (кооперативная квартира с выплаченным паем) перешло текущей собственнице по наследству от отца. На тот момент (1989 год) в квартире проживала ее (нынешней собственницы) несовершеннолетняя дочь (сейчас ей 40 лет). Вид права - собственность. Ограничения (обременения) права - НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНЫ. Свидетельство о регистрации выдано 2002г.

, Анатолий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо знать на момент выплаты пая была ли эта дочь прописана там?  Если была прописана и пай еще не был выплачен, то через суд не выписать .  Если  прописана после выплаты пая, то можно выписать через суд.