Здравствуйте, в прошлом году начали приходить уведомления на госуслуги (см скрины) по непонятному долгу в 321 470
Здравствуйте, в прошлом году начали приходить уведомления на госуслуги (см скрины) по непонятному долгу в 321 470,96 ₽ но так как было указанно что задолженность 0 я не обратил должного внимание, на днях пришло еще уведомление (см файл pdf) подскажите что это значит и как поступить в этой ситуации?
Уточнение от клиента
…
, Степан, г. Хабаровск
Евгения Зяблицева
Здравствуйте! В отношении вас был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности. Его можно попробовать отменить. Можете писать в чат, помогу
Мария Скачкова
Добрый день! Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ или заочное решение. Эти решения суда можно отменить. Тогда исполнительное производство в отношении Вас будет приостановлено.