Меня поймали, я дала объяснительную, у меня поддельные права забрали, потом пришло письмо с административным штрафом 5.000 рублей
Здравствуйте закончила автошколу,побоялась сдать в ГАИ. Поэтому купила права. Меня поймали,я дала объяснительную,у меня поддельные права забрали,потом пришло письмо с административным штрафом 5.000 рублей. Сейчас звонила полиция. Что меня ждёт дальше. У меня 2 маленьких детей
Уголовное дело в отношении Вас, если будут данные о продавцах, то их также могут привлечь за подделку и сбыт.