Подскажите какое образование я имею, 9 классов, курсы учебного комбината, и водительские права
Подскажите какое образование я имею,9 классов,курсы учебного комбината,и водительские права.
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Сергей!
курсы учебного комбината, и водительские права.
никакого уровня образования не дают.
9 классов
это основное общее образование — см. ст. 10, Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 14.07.2022) «Об образовании в Российской Федерации»
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).