Я продавец, продаю уже как вторичку, но банк запрашивает этот правоустанавливащий документ -оригинал, есть возможность, что банк пропустит сделку с копией дду?

здравставуйте завтра электронная сделка в сбербанке, электронно предоставила все оригиналы документов, но на руках у меня дду только копия . я продавец , продаю уже как вторичку, но банк запрашивает этот правоустанавливащий документ -оригинал, есть возможность, что банк пропустит сделку с копией дду?

Уточнение от клиента
И как можно выйти из этой ситуации, все остальные документы есть в оригинале. Хотела заверить у нотариуса, но нотариус ответил, что заверяет только с оригинала, заказывать дубликат в мфц нет времени столько ждать, сроки по сделке горят
, Ольга, г. Самара
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Ольга

Договор долевого участия должен быть подлинным.

Удачи вам