Здравствуйте, если ребенок родился в 2019 года, за первого могу получить материнский капитал, и второй ребенок родился в 2021 году сколько мне будет материнский капитал
, Наталья, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Так как первый ребенок родился до 1.01.2020, маткапитал за него не дадут. Но за второго ребенка вы получите полную сумму, которая на 2022 год составляет 693 тыс.руб.