Переоформление квартиры
Квартира приватизирована бабушкой на неё же в 1993г.,документ о приватизации утерян,бабушка умерла,в квартире прописан её сын инвалид 2гр.,в наследство он не вступил(инвалидам по срокам 1г.надо вступить в наследство)в нашем случае до марта,у него есть дочь. что если он не вступит в наследство,куда отойдёт квартира? и есть ли потом возможность дочери переоформить квартиру на себя?