Кратко о проблеме: Забрали машину, на штраф стоянку, из-за езды без прав, смогу ли я забрать машину по дкп, все

Кратко о проблеме: Забрали машину,на штраф стоянку,из-за езды без прав,смогу ли я забрать машину по дкп,все документы на руках,дкп было написано недели 2-3 назад,число в нам указано,и как мне известно дкп длится всего 10 дней.Как быть?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Артур Медведев
Юрист, г. Сургут

Добрый день!

Забрать по дкп сможете, но не сам за рулем, только на эвакуаторе.

ДКП не длится 10 дней, это сделка купли-продажи, у нее нет срока давности или годности.