Думаю звонить в МБА и предлагать закрыть долг оплатив часть
МБА финансы. Долг висит давно. Лет 5-7 точно. У Приставов дело и так далее. Сумма - 75000. Думаю звонить в МБА и предлагать закрыть долг оплатив часть. Они на такое идут? Ведь это лучше чем вообще никогда ничего не получить.
Всегда можно начать торг с минимального процента, и дойти до максимально приемлемого для Вас. При устном соглашении, настаивайте на письменном закреплении договоренностей. Письменный документ впоследствии, при его предъявлении в ФССП, будет являться основанием для прекращения основного исполнительного производства.