Нужно ли мне разрешение органов опеки для продажи?

Здравствуйте. У меня двое несовершеннолетних детей. Родители подарили мне квартиру(дарственная). В квартире никто не прописан, мы с детьми прописаны в другом месте. Нужно ли мне разрешение органов опеки для продажи?

, Елена, г. Хабаровск

Добрый день, Елена.

Тут важным критерием является есть ли у детей доля в этой квартире, если доли у детей нет, то разрешение Органа опеки и попечительства — не нужно.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Алёна Сергеевна Белова.