Прохожу процедуру банкротства, прошёл суд 27 июля вынесли решение суда и о продлении дела из-за отсутствия
Прохожу процедуру банкротства, прошёл суд 27 июля вынесли решение суда и о продлении дела из-за отсутствия продажи машины, хотя машину забрали 30 июня месяц назад, юрист венит финансового управляющего что у неё фаил завис и она могла не отправить, но в решении суда не слова о продаже нет, только суд требует :
1.Объяснить причину отказа покупателя, который выграл конкурсную массу.
2.Объянить не продажу машины.
3.Расмотреть повторные торги.
Ведь акт передачи есть машины. Юрист себя вину снимает и не знает что ответить при решении суда. Прикрепила решение.
- IMG_20220730_083458.jpg
Это халатность финансового управляющего. Ничего у него не «зависло» и не потерялось. Он просто забыл, что ему надо документы направить в суд.