В 2013 году заключён брак, есть ребёнок 4 года, в 2020 году приобретена квартира в ипотеку, сроком на 15 лет
Добрый день !
В 2013 году заключён брак,есть ребёнок 4 года, в 2020 году приобретена квартира в ипотеку , сроком на 15 лет , собственник супруг, я созаемщик, в тоже время первоначальный взнос внесли мои родители ( ничем не заверено) , сейчас мы подаём на развод , супруг не против отдать квартиру нам с ребёнком , но вопрос как это оформить чтобы квартира была только в моей собственности, какие есть варианты ?
Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов.