И если будет категория б, даёт ли это мне возможность уволиттся по здоровью?
Здравия желаю! Прапорщик, 7 лет выслуги.
Последний год сильно мучали боли в спине и головные боли, лечился у невролога. Есть и остеохондроз и сколиоз и грыжи в шейном игрулном отделе позвоночника. Недавно сделал свежие мрт шейного отдела позвоночника и головного мозга и там выявлено много отклонений от здоровья. Иду на ввк. Могут ли по совокупности заболеваний поставить категорию в? И если будет категория б, даёт ли это мне возможность уволиттся по здоровью?
- IMG_20220801_145554.jpg
Уточнение от клиента
Я служу в связных войсках на должности начальник аппаратной
, Артур, г. Воронеж
Елена Юрина
Добрый день! Категория годности к военной службе -«б» годен с незначительными ограничениями. Оснований для увольнения с военной службы по состоянию здоровья нет