Хочу подать заявление на развод, есть ребёнок 3 года
Здравствуйте. Хочу подать заявление на развод , есть ребёнок 3 года. Брак заключался в Сочи, муж прописан в Сочи. Я с ребёнком прописана в Москве. Мне важно, чтобы развод происходил именно в Москве. Подскажите, можно ли подать заявление через госуслуги в одностороннем порядке, муж согласия пока не давал.
, Регина, г. Санкт-Петербург
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Регина!
Вам необходимо не через госуслуги обращаться, а в районный суд с исковым заявлением.
Можете мне написать в личный чат дял решения вопроса и подготовке правовых материалов для суда.
Всего доброго, удачи вам.