Мы затопили соседей! Что делать?
Уважаемые юристы !
Мы затопили соседей снизу! Сорвало заглушку на пластиковой трубе ( участок трубы который сдавался вместе с квартирой) , дому 4-е года. Произошло это , когда нас небыло дома. Соседи составили акт что они считают испорченным : потолок , люстра , шторы , часть мебели , дверные откосы....
Что нам может за это быть ? Мы своей вины не чувствуем , так ка сами сильно пострадали - ламинат встрал на всей квартире .