Мне искать другое помещение или все же можно творческую студию вести в одном здании с букмекерской конторой?
Здравствуйте. Я планирую открыть студию творчества по рисованию для детей и взрослых. (80% дети и 20% взрослые) Помещение в аренду подобрала. Очень удобно. Рядом дом. Район спальный, выбора особо нет. Но наткнулась на проблему. В подвале здания (маленький торгово-офисный центр) находится букмекерская контора. Мне искать другое помещение или все же можно творческую студию вести в одном здании с букмекерской конторой?
, Мария, г. Москва