Подскажите, как мне быть и что делать?
Добрый вечер,
Подскажите, пожалуйста, был долг по кредиту, не смогла платить, банк подал в 2017г в суд. Далее приставы, я через них оплачиваю большую часть долга. Пристав, почему-то, закрыл не дождавшись окончательных платежей, прошло полгода, банк просит в суде дубликат судебного приказа. Я в свою очередь была против, суд отказал банку в выдачи. (Это был апрель) Сейчас, они отдали мой долг коллекторам с полной суммой долга, в следствии чего они терроризируют и просят долг вернуть. Далее сейчас мне пришло заказное письмо из суда, я ещё его не получала, но думаю, сново хотят получить дубликат судебного приказа. Подскажите, как мне быть и что делать?