Или можно купить, а потом сразу оформить на себя?
Добрый вечер хочу купить участок в сны, участок в собственности, но на участке есть садовый домик который не в собственности, но имеет кадастровый номер. Обязательно ли оформлять строение на старого хозяина? Или можно купить, а потом сразу оформить на себя? Как правильно сделать? Хотели строение снести, но нам отказали, так как на снос должен подавать собственник, а собственника на данный момент у строения нет. Я после покупки планирую всё равно снести строение и построить другое, как правильно всё оформить подскажите пожалуйста
Точно получить сначала выписки из Егрпн на все… на участок и дом. Если есть регистрация, то есть собственник. После получения дркументов и изучения поймете, кто реальный собственник и с кем договор заключать.
С уважением.
Ниже можно оценить ответ