Сможет ли он что-то доказать, если я отнесу видео с камер в полицию?

здравствуйте. мы поругались с мужем, есть записи с камер, где он меня бьет. до этого я пыталась взять сигареты и деньги на такси, но он не позволил. сможет ли он что-то доказать, если я отнесу видео с камер в полицию?

, Алиса, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Видео- это беспрестрастное доказательство. Не важно почему бил… важно, что нельзя этого делать. С уважением

Прошу оценить ответ