Но в выписке ЕГРН в графе Правообладатель (правообладатели) вместо дом 2 указано двлд 2

Купил квартиру в ипотеку. В договоре и в паспорте написан адрес регистрации область, район, деревня, дом 2. Но в выписке ЕГРН в графе Правообладатель (правообладатели) вместо дом 2 указано двлд 2. Может ли это быть ошибкой? Какие могут быть последствия?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте

Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ  «О государственной регистрации недвижимости», ст.61

Но в выписке ЕГРН в графе Правообладатель (правообладатели) вместо дом 2 указано двлд 2. Может ли это быть ошибкой? Какие могут быть последствия? Н

Не будет ошибкой, так как таким образом в выписке из ЕГРН указано то же самое, что и дом 2 (домовладение, но сокращенно). Можете, конечно, обратиться с заявлением в Росреестр об исправлении технической ошибки, но большая вероятность в том, что получите отказ.