Что нужно сделать, чтобы поставить авто на учет уже на мое имя?
Регистрация Т\С
У старого собственника был оформлен неограниченный полис ОСАГО. Что нужно сделать, чтобы поставить авто на учет уже на мое имя? Можно ли переоформить полис, чтобы там я был указан как владелец или нужно будет оформлять его заново?
, Артём, г. Нижний Тагил
Юлия Гривкова
Здравствуйте, полис ОСАГО Вам обязательно нужно оформить новый на свое имя. И только после этого Вы сможете поставить автомобиль на регистрационный учет в ГИБДД.