Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я прошла курс мастера бровей, мне физическое лицо выдало 2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я прошла курс мастера бровей,мне физическое лицо выдало 2 сертификата(они не имеют статуса образования),вопрос в том,должны ли быть печати на сертификате или нет?спасибо
, Кристина, п. Тульский
Анна Полякова
Здравствуйте, Кристина!
Данные сертификаты не имеют никакой юридической силы, документами об образовании они не являются. Соответственно, и какие-либо требования об оформлении на них не распространяются. Так что, на них может быть только то, что захотело и посчитало нужным разместить данное физическое лицо.
Надеюсь, что мой ответ был вам полезен. С уважением, практикующий юрист Кривоногова Анна Сергеевна.